Нейромидин при ВБН

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: вертебро-базилярная недостаточность - абсолютное противопоказание к приему нейромидина?
Эпизод ВБН был лет 8 назад, с тех пор практически не беспокоит. Нейромидин назначен в связи с невропатией тройничного нерва. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-29 23:41
Добрый вечер.

Нейромидин может усилить проявления вестибулярных нарушений, если они у вас есть на данный момент.
Он не противопоказан вам абсолютно, если вы лишь испытали эпизод вертебро-базилярной недостаточности в прошлом.
Будьте здоровы!