Нейромидин при ВБН
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: вертебро-базилярная недостаточность - абсолютное противопоказание к приему нейромидина?
Эпизод ВБН был лет 8 назад, с тех пор практически не беспокоит. Нейромидин назначен в связи с невропатией тройничного нерва. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Нейромидин может усилить проявления вестибулярных нарушений, если они у вас есть на данный момент.
Он не противопоказан вам абсолютно, если вы лишь испытали эпизод вертебро-базилярной недостаточности в прошлом.
Будьте здоровы!