Нейробион группа Витаминов В
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После перенесённого в средне-тяжёлой форме ковида есть некоторые проблемы со здоровьем. Врач рекомендовала проколоть витамины группы В. Я в аптеке нашла препарат НЕЙРОБИОН. Там в упаковке всего три капсулы и я не пойму сколько мне штук надо проколоть и хороший ли это вообще препарат. Просьба подсказать. К нашим докторам очень сложно сейчас попасть на консультацию
1 ответ
Добрый день.
Врач указывал, какие именно витамины группы В Вам необходимы? Или это была общая рекомендация?