Невыраженное воспаление в цитологии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать цитологическое исследование. Что значит невыраженное воспаление? Если был сдан ещё фемофлор он поможет понять или нужно сдать что то другое? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 10:03
Здравствуйте!
Видимо воспаление в подостром течение, требуется лечение
Платная консультация
Олеся 2020-02-15 16:16
Ещё пришли результаты мазка, подскажите, я правильно понимаю, что воспаление в церквильном канале какое-то? Ещё жду результат результат фемофлор 16, но его пока нет.