Невыносимые боли в копчике

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта начались невыносимые боли в области копчика. Невозможно сидеть, лежать, нагибаться. Вчера я весь день не могла ходить. Ударов как таковых не было. Но раньше изредка бывали кратковременные боли после долгого нахождения в сидячем положении. Связано ли это как то с проблемами в кишечнике? Мучают постоянные запоры. Два дня не могу разогнутся, ходить тяжело, дотрагиваться до копчика ужасно больно.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-20 05:32
Вполне возможно. Нужно дойти до хирурга- проктолога на осмотр.