Невус с неровным

Спрашивает: Марченко Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста состояние родинки она не тревожит. Просто форма ее мне не понятно из за этого переживаю.
За ранее спасибо большое за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-02-04 17:17
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.