Невус после удаления

Спрашивает: Уалька
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, полтора года назад дочке 10 лет удалили невус в области поясницы, сейчас остался шрам и такое ощущение, что на этом же месте пятно появляется опять, опасно ли это и нужна ли консультация онколога?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-10 06:30
Здравствуйте, по фото похоже на гиперпигменттацию рубца, - это один из вариантов развития рубца. Это косметический нюанс.