Невус покраснел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит невус странного цвета и размера. Ранее невус был светло-коричневым, но после того как я случайно "ущипнула" его когда одевалась он стал таким как на фотке. Он не болит, не зудит и кровоточения я не наблюдала. Заранее скажу что у меня родинок довольно много, также у меня светлая кожа и голубые глаза (слышала что это тоже может повлиять на развитие меланомы). Стоит ли срочно бежать к дерматологу? Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-17 15:54
Здравствуйте

По фото похоже на гематому в области невуса.
Анастасия 2022-05-17 16:07
Здравствуйте, спасибо за ответ. Вы правы, это была гиматома, уже все прошло