Невус и выемка на нем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, могли бы по фото посмотреть невус, не зло качественный ли он. По сути он меня никак не беспокоит, внимания на него сильно не обращаю так как находится он за ухом. Только случайно заметила, что какае-то выемка образовалась. Поэтому начала беспокоится. Запись к нашему онкологу сумасшедшая. Пока дождусь накручу себя. Заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-27 12:39
Здравствуйте.
Невус выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.