Невроз, тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите симптомы невроза. У меня после стресса (ругалась на детей) появилось сильное головокружение и тошнота. Из за хронического гастрита терапевт лечит его. Головокружения вроде прошли, но тошнота осталась. Она не даёт есть. За две недели минус 4 кг. Вот думаю может тошнота на фоне нервов?
Теги: тошнота от нервов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-05 22:53
Добрый вечер. Вас может подташнивать на фоне хронической стрессовой ситуации. Конечно, если исключены все гастрологические проблемы.