Невротический паттерн

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 годах, при усиленных тренировках (беге) становится плохо, были проведены обследования, МРТ головы - без патологий, ЭЭГ - невротический паттерн, что это значит? Какое лечение необходимо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 06:34

Невротический паттерн ЭЭГ и включение его в заключение, как дополнение. Такой подход к интерпретации ЭЭГ практическому неврологу бесполезен и практически ни о чём не говорит и не оказывает влияние на лечение, если оно необходимо по какому-то заболеванию. В общем бесполезная информация для доктора.