Неужели сифилис
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень беспокоит мой язык. Недели три появились странные штуки на языке. Все говорят что сифилис. Сдала анализы - пока не могу придти к доктору за результатами. Добавлю что больно глотать и горло красное. Пролечили флемоксином от ангины. Не помогло. Скажите действительно ли такой язык у сифилитиков?
1 ответ
Здравствуйте.
Совершенно не обязательно. Вам нужно на прием к стоматологу взять мазки с языка.
Всего доброго.