Неудобство.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не были выявленны
Дочка жалуется на неудобство в попе и писе уже месяц. Анлизы ни глист (не обнару) соскоб на энтеробиоз(не обнаруж) была небольшая синехея, генеколог на повторном обследовании сказал больше нет. Но дочка продолжает говорить что неудобно и там и там. Другой генеколог увидел хронический вульвит(прописал левомеголь) толку ноль. Не садится. Что такое?
Теги: красная пися у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 20:05
И Вам добрый день! Пересмотрите питание, чтобы исключить аллергию. Сделайте мазок на флору, посев мочи. Будет понятно, что вызывает дискомфорт. Здоровья Вам!