Неудержание мочи

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, неудержание мочи уже месяц как не могу сдерживать, даже если очень сильно сжимаюсь, не живу половой жизнью. Ночью встаю по 3 раза, один раз даже описалась. 3 месяца назад тоже такое было делала узи но ничего не нашли, потом нормально себя чувствовала, и теперь опять началось, помогите пожалуйста! Спасибо большое заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-28 12:07
Возможно у вас гиперактивный мочевой пузырь. Нужно обратиться для обследования к урологу.