Неудачный половой акт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно была на свидании. Дело дошло до постели, для меня это было впервые, но почему то молодой человек не смог в меня проникнуть, хотя с потенцией все было в порядке. Было несколько попыток, но так и не случилось. Он взрослый мужчина, был женат.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова