Неудачи нескольких процедур Эко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после нескольких неудачных попыток эко назначили анализы: кардиогенетика тоомбофилии, генетика метаболизма фолатов, и кровь на гомоцистеин. Попасть к специалисту получится не скоро. О чем говорят эти отклонения в результате? И что делать? Как лечить? Помогите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-01 20:26
Здравствуйте.
-в лечении показано применение ангиовита по 1 таблетке в день с контролем гомоцистеина раз в 3 месяца
-вам нужно определить агрегацию тромбоцитов для решения вопроса о необходимости приема дезагрегантов, необходимости в приеме гепаринов по представленным показателям нет
-необходимо определение показателей коагулограммы с обязательным определением д-димера, антитромбина 3, протеинов С и S.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-05-01 20:33
Т. е это может служить неудачами для эко?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-01 20:35
Если вы имеете в виду дополнительные показатели, которые я вам рекомендовал- то, да, конечно может.
Платная консультация
Светлана 2021-05-01 20:41
Спасибо большое