Неудача в отношениях

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, общаюсь с парнем, очень резко общение изменилось, а именно (стали меньше общаться), я позвонила ему, он сказал что находится в депрессии, не знает как быть. Про расставание не было сказано ничего, я уточнила "у нас пауза в отношениях? " в ответ услышала "нет", после данного разговора он писал первый несколько дней, когда я ответила на сообщение он его не прочел и потом на 2 дня пропал, я так же не писала и не звонила. Нахожусь в подвешенном состоянии, либо поставить точку в отношениях, либо подождать? Уже не первый раз такая ситуация, как только мне нравится парень, он резко перестаёт общаться и уходит молча? Хотя ничего не предвещало разрыва отношений. Из за этого всё больше разочаровываюсь в людях и не могу построить отношения. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-12 12:57
Здравствуйте, Катя!

Если Вы хотите сохранить эти отношения, то не спешите с выводами.

Ваш молодой человек из не закончил.

Вы лучше спросите у него - чем Вы можете ему помочь в его проблеме, чтобы он поскорее вышел из своей депрессии.