Неудача в отношениях
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, общаюсь с парнем, очень резко общение изменилось, а именно (стали меньше общаться), я позвонила ему, он сказал что находится в депрессии, не знает как быть. Про расставание не было сказано ничего, я уточнила "у нас пауза в отношениях? " в ответ услышала "нет", после данного разговора он писал первый несколько дней, когда я ответила на сообщение он его не прочел и потом на 2 дня пропал, я так же не писала и не звонила. Нахожусь в подвешенном состоянии, либо поставить точку в отношениях, либо подождать? Уже не первый раз такая ситуация, как только мне нравится парень, он резко перестаёт общаться и уходит молча? Хотя ничего не предвещало разрыва отношений. Из за этого всё больше разочаровываюсь в людях и не могу построить отношения. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Катя!
Если Вы хотите сохранить эти отношения, то не спешите с выводами.
Ваш молодой человек из не закончил.
Вы лучше спросите у него - чем Вы можете ему помочь в его проблеме, чтобы он поскорее вышел из своей депрессии.
Ваш молодой человек из не закончил.