Нету не какой угрозы?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблема с сердцем
Здравствуйте, у меня последнее время после секса с парнем болит низ живота но он поболит митутки 3-5, у нас секс без защиты, он успевает и всё хорошо, нету не какой серйозной проблемы если болит низ живота?
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 21:30
У вас еще не сформировалась половая система. Половой жизнью рано еще жить. Могут быть проблемы