Нету месечных
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нету но уже долго длится насморк.
Здравствуйте, меня зовут Надежда мне 22 года у меня начались месечные в 13 лет. Месечные были регулярные. После свадьбы были еще месяц потом прикратились небыло 6 месецев потом пошли 1 месяц сейчас опять нету. Прописали норколут и витамины А и Е сразу после них пошли меячные но на следующий месяц небыло. Мне не хочется больше принимать гармоны можете посоветовать что то другое пож.
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обследуйтесь. Нужно же понимать причину
Платная консультация
Nadya.P 2014-12-21 21:45
УЗИ: Заключение. Поликистоз яичников. Атрезия фолликула в левом яичнику.
Надя решила выдавать информацию порциями, так, конечно, "быстрее":) Заключение есть - и? Поликистоз-гормональная проблема и лечиться Вам ТОЛЬКО гормонами