Нету менструации
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, месячные начались год назад, идет 68 день цикла, был незащищенный ПА в середине августа, делала тест через неделю-2 после задержки, тест показал отрицательный.
к середине сентября появились кровянистые выделение и прозрачные с неприятным запахом. Что может быть? Маме боюсь что-либо говорить.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова