Нетранспортабельный больной

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как действовать. У отца предположили рак кости. Надо делать биопсию. Собрал все анализы иинаправления, из больницы отправили домой, т. к. у него ХОБЛ и сказаи подлечиттся и возвращаться. Но сейчас он не может уже ходить, очень сильные боли. Что делать? Спасибо за ответы
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какие у Вас есть обследования?
Ольга 2020-12-27 15:39
Мрт: объёмное новообразование в бедренной кости с четкими неровными контурами
Нужно чтоб Вам назначили обезболивающие препараты и все равно поехать в больницу для проведения биопсии. Без гистологического подтверждения диагноза лечение не возможно.