Нет возбуждения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень беспокоюсь из-за что нет желания к близости с парнем. Мне 19, он первый у меня. Не скажу, что есть сильная влюблённость (может, дело в этом), но страсти нет совсем, причем ни к нему, ни вообще к кому либо другому. Пугает, что непроизвольное возбуждение появляется только, когда смотрю на эротические фото женских тел. Боюсь, что, возможно, у меня не та ориентация, хотя отношений хочу не с девушками, а с мужчинами. И не знаю, что с этим делать. Желания практически нет. Может, сексуальные блоки какие-то влияют на это? Подскажите, пожалуйста.
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 14:07
Часто сексуальные реакции у девушек формируются окончательно только к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.
Платная консультация
Аня 2021-08-06 14:52
У Вас взять консультацию имеет смысл? Или стоит обращаться только на живой прием к специалисту с осмотром?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:20
Могу провести консультацию по вайберу или вотсапп +380505566126