Нет цикла уже год! Сдала анализы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нет цыкла уже год. Сдала анализы. Единственное что принышено это тестостерон.
Что посоветуйте?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 08:23
Здравствуйте! А что по узи? Какой у вас рост и вес?
Платная консультация
Елизавета 2020-10-14 08:33
Узи еще не делала, рост 160, вес 49,5 кг
делать узи малого таза?
Елизавета 2020-10-14 09:26
Еще что-нибудь посоветуете? Может еще анализы какие-то?, чтобы сразу все седлать.
или Узи все покажет?
Елизавета 2020-11-04 14:28
Здравствуйте, сделала узи. Заключение: эхографические признаки СПКЯ. Врач, которая делала узи сказала что пока все можно вылечить с помощью препаратов. Что скажите? Фото прилагаю!