Нет смысла в моей жизни

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, последние 3 месяца я не живу, а существую. Ненавижу свою жизнь и себя. Всё началось с того, что меня бросил молодой человек. Без объяснений, просто прервал все общение после года отношений. Не было никаких ссор или каких-то звоночков, чтобы предвещало его уход. После этого меня словно подменили. Я стала копаться в себе, искать изъяны. Чувствую себя очень одинокой, подруг у меня практически нет. Боюсь начинать новые отношения да и ухажеров нет на данный момент. Стала чувствовать себя ущербной из-за отсутствия детей, личной жизни, друзей. Ничего не приносит радость. В спортзал хожу как на каторгу. Чувствую как будто профукиваю свою жизнь. Не знаю, как быть дальше.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-21 09:43
Здравствуйте, Кристина!

Это невротческся реакция на стресс, которым для Вас явилось расставание.

Вам нужно разобраться в ситуации, в своих реакциях на неё, чтобы понять, что и как нужно делать в жизни дальше.

Поработайте со специалистом психотерапевтом или толковым психологом.

Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн.