Нет роста микрофлоры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала посев на микрофлору отделяемого урогенитального тракта, результат-нет роста нормальной микрофлоры. Грибы рода кандида не найдены. Со вторым результатом все ясно, а вот что значит нет роста нормальной микрофлоры, и что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 09:38
Роса нет- значит все ок. Возможно требуется восстановить микрофлору свечами типа Гнофлор Э или Фемилекс