Нет признаков беременности
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Я беременна примерно 5 недель(последня менустрация была 22 сентября) сделали тест. Но никаких признаков нету: груди как обычно(я кормлю ребёнка ей 1,5) нету тошноты нету вообще никаких признаков. Хотя первый раз мне тошнить начало с первого дня беременности и груди набухли тоже с первого дня. Так бывает?
1 ответ
Да, так может быть. Повода для волнения пока нет. Сделайте УЗИ через неделю полторы, для подтверждения маточной и прогрессирующей беременности.