Нет полного удовлетворения
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет, но в период когда я перестала это чувствовать, я пила Роаккутан (для очищения организма)
Здравствуйте. Я ещё не начала полноценную половую жизнь, только определенные ласки и касания рукой. Но проблема в том, что я не чувствую оргазма. Раньше было это как минимум от самоласк. А сейчас выделения есть, есть определенное чувство удовлетворения, но это не оргазм. Ни с парнем, ни сама оргазма не достигаю.
Как это исправить и может ли это стать поводом для бесплодия?
2 ответа
Доброе утро, нет, не может это стать поводом для бесплодия, в Вашем случае нужно будет обратиться очно к гинекологу и сексологу.