Нет направления на анализы при приеме терапии

Спрашивает: Ольгуня07
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С.
Здравствуйте, помогите мне понять. Полтора года принимаю терапию, каждые три месяца сдаю анализы, за последние 2 раза посещения у инфикциониста, результат один и тот же Вн-не определяемая, клеток 200. Выписали направление на флюорографиюи выдачу терапии, а вот направление на кровь нет, сказали, что не надо. Схема Эфаверенз+Зилокомб. Что то я в только не возьму, А почему к следующему приему инфикциониста, не надо сдавать кровь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-23 11:43
Ольгуня07! Мы не можем вам дать однозначный ответ, почему врач вам на этот прием не назначил анализ крови. Скорее всего он даст вам направление на следующий прием. Всего доброго.