Нет месячных за-за приема препаратов, беременность

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, у меня нет месячных из-за таблеток респиридон (они вызывают такое побочное действие, повышен пролактин - тоже побочка). Но, все равно боюсь быть беременной. Половая близость была 05.09.2019 г. Последние месячные были 10.08.2019 г. ХГЧ делала 16.09.2019 г - он отрицательный. Нужно ли еще повторить ХГЧ и через какое время?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 12:13
Здравствуйте!
В целом не вижу в этом смысла, сейчас точно нет беременность, даже если котнакты были в начале сентября