Нет месячных в 7ый перерыв

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю линдинет 20 уже 4 месяца, без пропусков, задержки в приеме были, но не более 2 часов. По окончании 4 пачки в семидневный перерыв месячных нет, что это может означать? Да, и, в течении нескольких недель до окончания последней пачки ныл периодически низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 08:31
Здравствуйте! Такое может быть нормой. Но сделайте тест на беременность