Нет месячных. Узи гипоплазия эндометрия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Двусторонний отосклероз. Двусторонняя кондуктивная тугоухость 1 степени. АИТ. Анемия.
Здравствуйте, с 30 лет начался сбой гормональный. Поставил эндокринолог АИТ принимаю эутирокс 75, по узи малого таза гипоплазия эндометрия. Так же стоит от сурдолога диагноз двустороний хронический отосклероз, двусторонняя кондуктивная тугоухость 1 степени. Ттг 6,37, ДГЭА 0.893, инсулин 5.98, ФСГ 22.36, ЛГ 52.15, Пролактин 137.80, Эстрадиол 73.0, Тестестерон 0.001, антимюлеровский 5.03 сдавала месячных нет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 12:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова