Нет месячных при приеме жанин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления одного яичника по рекомендации врача начала пить жанин, диагноз адеминиоз, обильные месячные, первый блистер было все нормально, после приема второго нет месячных, начала пить третий, это нормально, что не было месячных или нужно прекратить прием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 14:44
Добрый день, не вижу в этом проблемы, при приёме ОК такое может быть.