Нет месячных после родов долго
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после ЕР прошло 7 месяцев, месячных так и нет. Спустя 2 месяца после родов проходила узи по которому был под вопросом полип. Врач сказала что как пройдут месячные пересдать узи и посмотреть что там, но месячных нет. Что делать в данном случае, стоит ли переживать, может узи еще раз сделать? Ребенок на ив. Грудью кормила только 3 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 18:46
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны, как и отсутствие месячных. Но на УЗИ для контроля полипа, конечно, сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова