Нет месячных после постинора

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, Если случился половой акт, парень не успел достать и через минут сорок выпила таблетку Постинор и через 12 часов вторую, какая вероятность беременности, месячные должны будут 7 мая быть? Какие последствия могут быть? Не было кровотечения и нет месячных, тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-09 07:45
Здравствуйте! Эти нормально что после постинора нет менструации