Месячные после Постинора в 15 лет

Спрашивает: Айбийке
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после полового акта я выпила Постинор, и теперь месячные какие то другие, вот например сейчас начинается месяные а завтра уже нету как это понимать не стальные что ли. Не 3 дня подряд идут а как то через день что ли. У меня вчера ночью было кровотечение а уже утром сегодня нету я не понимаю этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 09:36
Добрый день, после Постинора это нормально. Беременности быть не может.