Нет месячных, что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 15 лет. У меня месячные начались с 11 лет(16 июля) через год перестали идти месяца на 3, но потом нормализовались сейчас тоже самое, последние месячные были в январе. Подскажите пожалуйста что делать? Буду очень благодарна.
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-03-08 21:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова