Нет менструации в 7 перерыв
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня СПЯ, прописали пить Мидиану 4 месяца, начала прием, все было хорошо, но вот после последней выпитой 21 таблетки в 7 дневный перерыв менструация так и не началась, подскажите нормально ли это? Стоит ли продолжать пить препарат и если нет, то как мне поступить? К врачу смогу попасть только через 13 дней, очень надеюсь на вашу помощь!
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много раз написано на портале. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова