Нет менструации

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма.почки
Здравствуйте, у меня проблема с месячными два месяца нет потом шесть месяцев как положено сейчас опять два месяца нет тесты показывают отрицательный результат. Присутствует тошнота. Была при первой задержки у врача сказали все нормально. Беремеррости нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.