Нет ли чего серьезного?
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стараюсь часто проходить узи внутренних органов, так как постоянно что то болит, а что не знаю. Прикрепляю фото. На фото видно что некоторые органы увеличились в размерах, говорят что все в порядке. Скажите могут ли они увеличиваться в силу возраста и на самом деле все в порядке и мне не о чем волноваться? Или все таки сходить еще раз на узи только в другую клинику?
2 ответа
Здравствуйте.
Никакой серьезной органической патологии не вижу.
Судя по всему, имеет место расстройство нервной системы и какая-то патологическая УЗИ-мания.
Для обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.