Нет кровотечения при приеме ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фку Джвп
Здравствуйте, сегодня 4 день отмены Линдинет 20 и обычно в это время уже начиналось кровотечение. А сейчас уже 11.40(всегда в это время или раньше начиналось, и всегда на 4день) но ничего нет, даже намека. И живот не болит. Неужели беременность? (я пила таблетки не пропуская, и до этого 2 первых месяца все хорошо было. Проблема в таблетках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 11:18
Здравствуйте! Сотни раз уже писали на сайте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки менструации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2020-01-07 11:21
Спасибо. Но почему первые 2 месяца все нормально было? А сейчас ничего. Почему задержка тогда, может из-за стресса