Нет интима, предложение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, странная проблема, подскажите, пожалуйста. Встречаемся с МЧ второй год, ему 37. И ни разу за это время он не предлагал интим. Как у него это спросить? Дело в том, что он мне сделал предложение, и у нас скоро свадьба, а интима так и не было. Он говорит, что жениться хочет как можно быстрее. Устроил скандал, что отказалась выходить замуж зимой, предложила весну-лето.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-05 12:50
Здравствуйте, Марина.
Возможно мужчина асексуал. Или привык к мастурбации и половой акт его не привлекает. Либо неуверенный в себе девственник.
Да, поговорить об этом нужно. Но он может Вам и не сознаться в этом. Ваш жених понял, что Вы принимаете его и без секса, и уверен, что Вы готовы выйти за него замуж.
Марина 2021-12-06 20:13
Хорошо, жду
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-06 20:44
Марина, читайте ответ на свой вопрос по ссылка