Нет дискомфорта, но анализ положительный, как лечить?

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Консультацию по лечению можно? Какие последствия могут быть? Возможности заражения? Расскажите подробнее по лечению.
Результат

ДНК человека 5,0*10^5 более 10^5 ГЭ/мл
DNA Bacteria 1,0*10^5 более 10^6 ГЭ/мл
DNA Lactobacillus spp. 60 DNA [Lactobac. ]DNA [Bacteria]/10 ГЭ/мл
DNA Gardnerella vaginalis не обнаружено DNA [G. v. +A. v. ]<DNA [Bact. ]/10 ГЭ/мл
DNA Atopobium vaginae не обнаружено DNA [G. v. +A. v. ]<DNA [Bact. ]/10 ГЭ/мл
DNA Enterobacteriaceae 3,0*10^3 DNA[Enter. +Strep. +Staph. ]<DNA[Bact. ] ГЭ/мл
DNA Staphylococcus spp. 3,0*10^3 DNA[Enter. +Strep. +Staph. ]<DNA[Bact. ] ГЭ/мл
DNA Streptococcus spp. Не обнаружено DNA[Enter. +Strep. +Staph. ]<DNA[Bact. ] ГЭ/мл
DNA Ureaplasma parvum не обнаружено менее 10^5 ГЭ/мл
DNA Ureaplasma urealyticum не обнаружено менее 10^5 ГЭ/мл
DNA Mycoplasma hominis не обнаружено менее 10^5 ГЭ/мл
DNA Candida albicans не обнаружено менее 10^2 ГЭ/мл
DNA Candida glabrata не обнаружено менее 10^2 ГЭ/мл
DNA Candida krusei не обнаружено менее 10^2 ГЭ/мл
DNA Candida parapsilosis/tropicalis не обнаружено менее 10^2 ГЭ/мл
DNA Neisseria gonorrhoeae не обнаружено не обнаружено ГЭ/мл
DNA Chlamydia trachomatis ОБНАРУЖЕНО не обнаружено ГЭ/мл
DNA Mycoplasma genitalium не обнаружено не обнаружено ГЭ/мл
DNA Trichomonas vaginalis не обнаружено не обнаружено ГЭ/мл
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-30 22:10
У вас выявлена хламидия. Требуется лечение как вам, так и вашему половому партнеру. Пишите в скайп sexolog64