Нет диагноза, кровяные точки на руках
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Истинная полицитемия, ожирение печени, с детства на учёте по житлвидке и поджелудочной
Здравствуйте, Сын, Вес 105 кг, 177 рост. Возраст 23г Год без диагноза! В основном на руках появляются точки кровяные и через 1-2 дня исчезают семи, но тут же появляются в другом месте, начинает шелушиться кожа на этом месте. Под кожей, будто капилляры. Пойдя тьму врачей, УЗИ, заметили, во время приема Гепарт от печени сыпь исчезать стала. Но как только останавливали пить, на след день все повторялось. (Аллергии нет, цирроза нет, гепатита нет - показали анализы). Высыпания иногда появляются просто так, а чаще всего допусти, после тренеровки.
, Пакет пронесёт с продуктами, то есть слегка усиленное действие руками. Иногда бывает на внутренней части бедра или ещё где.
Дерматолог говорит, не ее. - Гепатологи: 1 профессор, говорит, не его. 2й конд. Наук говорит, это печень, но втюхивает Бады. - Гематолог, два заведующих отделения и института, сказали это не их заболевание. Но нашли 1% мутации jak2, истинная полицитемия (онко заболевание крови). Сел на правильное питание, чтоб снизить вес., было намного лучше с руками, печень лечит витаминами Е, Глюкофаж. Нет четкого диагноза, что это с руками, как лечить и не понимаем к какому врачу идти и что это за болезнь?
Категория: Иммунолог

5 ответов
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-09-14 17:48
Здравствуйте.
Похоже на микробную экзему, лечение у аллерголога-иммунолога с обязательным выявление причинно-значимых аллергенов.
Всего наилучшего