Нет акцелераций на ктг
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок беременности 28, 5 недель. По узи кровоток в норме, одно обвитие. Через три недели сделали ктг(на сроке 28.5). Малыш активен всегда, на ктг примолк. Помогите расшифровать. Доктор сказал норма. Но прочитала, что должны быть акцелерации. Есть ли признаки гипоксии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 23:49
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)