Несоответствие ПЯ с эмбрионом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По УЗИ плодное яйцо 15мм соответствует сроку 5,5 недель, а ктр эмбриона 14мм, что соответствует сроку 8 недель. Матка со слов врача тоже на 8 недель. Чем это грозит? И может ли такая беременность дальше развиваться? P. S. Пью Дюфастон, магний б6, фолиевую. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 20:03
Здравствуйте. Если по узи ктр соответствует сроку и есть сердцебиение, ничего страшного, вынашивайте спокойно беременность дальше.