Несколько натоптышей

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб 2 степени, киста яичника, миопия
Здравствуйте, чем можно убрать натоптыши. В последнее время очень мешают, их несколько на одной ступне, на правой, на пятке и около большого пальца, ощущаю дискомфорт при движении. Внешне похожи на бородавки, т. к в середине имеют что то типа стержня, сердцевины. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-16 22:22
Добрый день, это подошвенные бородавки. Посетите клинику для их удаления.
Елизавета 2021-12-17 11:21
Спасибо большое! Я так и думала