Нервный тик у ребенка 3 лет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Врождённая калабома радужки глаза. Передалась по наследству от бабушки мужа. У супруга в этом же возрасте был такой же нервный тик.
Здравствуйте!
У дочки в возрасте 2,5 года начались нервные тики. Зажмуривает глазки. Начало тиков совпало с кризисом 3х лет. Очень больно воспринимала если что-то нельзя, с границами дозволенного были проблемы. Я их не выстраивала правильно, а начинала ругаться, что и послужило началом. Тики продолжаются уже 5 месяцев. Их стало гораздо меньше, но они остаются при волнующих моментах и в моменты печали. Пили: магний в6, глицин, валерьянахель, валерьяна от нсп.
1 ответ
Тарентула гиспаника 30с по крупинке один раз в день неделю