Нервирует прикосновение к соскам
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит, мегрень, миома (малых размеров), эндометриоз
Здравствуйте, не нравится прикосновения к соскам, сами груди трогают нормально, а вот от прикосновения к соскам раздражаюсь. Проблема возникла больше 10 лет назад. Во время кормления грудью ничего такого не замечала. Грудь обычная (размер 2-3) почему я не могу нормально воспринимать прикосновения, и можно ли это вылечить? спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Ваши жалобы с патологией молочных желез не связаны.
Обратитесь к неврологу очно.