Неровности языка

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня внизу языка возникло как воспаление, там штучки на языке есть, вот с правой стороны немного воспалилась, я поискала, сейчас прошло, но все равно немного побаливает. Потом вскочила красная точка на внутренней стороне щеки, и потом я заметила неровности языка. Я очень опасаюсь, что это может быть рак или что-то серьёзное, пожалуйста помогите.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. На щеке скорее всего гематомка от прикуса. Пройдет. А яхык такой может быть из-за проблем с ЖКТ. Нужно обратиться к гастроэнтерологу и обследоваться.