Нерешительность по поводу смены работы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая проблема, я очень нерешительная, всего боюсь, хочу сменить работу, но боюсь, не знаю куда идти, что делать, жду поддержки от родственников, что подскажут куда идти и что делать, а еще когда сестра мне постоянно говорит, что туда не иди, там тяжело, туда не иди, там то, там это, и я уже сама не знаю, что делать, как решиться и как самой принять решение?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

7 ответов

Наталья, здравствуйте!
Пробовать делать выбор самостоятельно, хвалить себя и поддерживать! Даже, если выбор покажется неверным, похвалить себя за то, что самостоятельно стали принимать решение.
Посмотрите видео, которое может быть полезным: https://youtu.be/k6GsFFm_x5U

Наталья, когда вам сестра говорит, что делать или не делать, вам это помогает?
наталья 2021-06-19 09:14
Нет, потому что я думаю не о том, чтобы прислушаться, может она и права, а о том, что мне опять навязывают мнение своё, хотя часто советы правильные,
Подскажите пожалуйста видеокурсы, книги или тренинги, как стать самостоятельной?
Наталья, здравствуйте!
Чтобы не фиксироваться на том, что навязывают мнение, начните прислушиваться к себе. Делайте выбор и хвалите себя даже за маленькие успехи.
Посмотрю, что может быть полезно вам почитать.
Успеха вам и веры в себя!
наталья 2021-06-21 11:16
Спасибо
Пожалуйста)
Возможно статья, будет вам полезной
https://www.instagram.com/p/CQY5seZs7yX/?utm_medium=copy_link
Наталья 2021-06-23 01:33
Спасибо