Нерегулярный цикл, возможно ли беременность

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, цикл у меня нерегулярный 25-28 дней(сред. По графикам 26). В последние 2 месяца 21-25 дней. Послед. М были 15 ноября 5 дней. 23 ноября - П. а прерванный, но спермы совсем немного, точнее мало попало во влагалище. Возбуждение было сильное, оргазм был только после секса (доводила). Поэтому могу спутать, овуляция была или собственная смазка. При ходьбе по маленькому через 3-4 часа замечено похожее на белый белок формы квадратика 5мм-1см. А также 25-26 ноября похожий белок из влагалище, но растягивалось уже между пальцами. 30 ноября и 1 декабря ощущение оргазма из за снов.
Могла ли я забеременеть? И влияет ли оргазм, если вдруг во мне имплантация. После оргазма, ощущение тошноты и болезненность низа живота недолгое время.
Половой акт раз в две недели примерно происходит. Партнёру 31 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 02:43
Добрый вечер, беременность в Вашем случае может быть, вероятность 50 на 50 %.
Алекса 2020-12-08 18:09
Добрый вечер, с учётом неопределённости 50 на 50.
4 декабря было единожды бежевые выделения примерно по подсчётам 8 дпо. В это же время начала болеть ощутимо грудь и низ (недолгое время перед выделением)
Но смутило, что с резким запахом.
На данный момент то кремообразно, то выдянистые выделения молочного цвета, бывало с небольшой слизью. Запахов нет.
Могло ли быть это тогда имплантационном кровотечением.
Благодарю за скорый ответ и консультацию.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 18:23
Возможно, стоит сдать кровь на ХГЧ в динамике.
Алекса 2020-12-08 19:36
Прошу прощения за свое незнание. Для меня это впервые, как и мой первый па (прошлая зима)
На какой день делают анализ и что с собой он представляет?
И в случае положительного результата по тесту, даже в последующих возможностях, как нужно следовать мне после него?
Алекса 2020-12-08 19:47
Прошу прощения за свое незнание. Для меня это впервые, как и мой первый па (прошлая зима) На какой день делают анализ и что с собой он представляет? И в случае положительного результата по тесту, даже в последующих возможностях, как нужно следовать мне после него?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 21:49
Кровь сдается из вены.